В Ярославле полицейские изъяли большой объем синтетических наркотиков

Происшествия 10.08.2018, 21:26

В Дзержинском районе оперативники задержали женщину 82-го года рождения. При себе у нее было три пакета с порошком. Проведя анализ, эксперты установили, что изъятое вещество - это так называемая "Соль", психотропное средство массой больше 120 граммов. Подозреваемая дала признательные показания. Она пояснила, что наркотики предполагалось распространить путем закладок. Женщину задержали. Возбуждено уголовное дело. Полицейские просят ярославцев быть бдительными и о фактах употребления или распространения наркотиков сообщать по телефону доверия регионального УМВД: 73-10-50.

Поделиться:

Похожие новости

На улице Бабича в Дзержинском районе Ярославля полицейские задержали 32-летнего местного жителя.
Происшествия 03.07.2017, 11:43
Рядом с главным зданием режимной зоны исправительной колонии в Рыбинске задержан местный житель, у которого при досмотре изъят бумажный сверток.
Происшествия 11.07.2017, 11:22

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры