В Ярославле ограбили детскую киностудию

Происшествия 10.08.2018, 21:28

В районе восьми утра мужчина пробрался в торгово-офисный центр. Вероятно, заранее не готовился - надел яркую спецовку и не подумал, что в здании могут быть установлены камеры. На записи видно, как мужчина пытается попасть в несколько помещений, но в итоге останавливается на студии детского киножурнала. Как уверяют сотрудники, двери были закрыты. Вероятно, мужчина сломал замок. Но грабителю не повезло - через несколько минут на этаже появился охранник. Вор успел вынести только старый ноутбук.

Владимир Вобликов, художественный руководитель детского киножурнала:

"Нам ноутбук то сам не жалко на самом деле. Просто мы всегда жили на доверии, мы всегда людям доверяли. И после этого случая будем продолжать доверять. Может только если что поменяем, так это дверь."

Больше всего в киностудии переживают за хранившуюся на компьютере информацию. Сейчас грабителя разыскивает полиция - уже сняли отпечатки пальцев. Оставленные на полу следы обуви указывают на то, что мужчина не был опытным вором.

Поделиться:

Похожие новости

Злоумышленника задержали сотрудники охранной фирмы, которые приехали по сигналу
Происшествия 01.06.2018, 13:07

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры