Ярославны устроили в областной столице "пьяную любовь"

Общество 13.08.2018, 22:30

Пародию клип Димы Билана и Полины с одноимённым названием сняли в городе представительницы фан-клуба певца. Сейчас ролик девушек набирает просмотры и лайки в интернете. Снимались девушки в свадебных платьях. Среди локаций - ЗАГС, Первомайский бульвар, ресторан быстрого питания, пляж, пришлось героиням ролика даже залезть в воду! Что интересно, все мужчины, снятые в клипе, являются случайными прохожими. По крайней мере, так утверждают создательницы клипа.

Творчество девушек привлекло внимание звезд. Например, фрагмент ролика себе в историю в инстаграме добавила исполнительница оригинала - певица Полина. Для справки, клип артистов "Пьяная любовь" появился в сети третьего августа и сейчас занимает первую строчку во многих отечественных хит-парадах. За это короткое время ролик собрал свыше шести миллионов просмотров. Будем надеяться, что клип наших девушек наберет не меньше. :)

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры