Ярославский "Шинник" сыграл еще один календарный поединок первенства ФНЛ

Спорт 13.08.2018, 22:33

Без забитых мячей - три матча подряд, без побед - четыре. Ярославский "Шинник" накануне сыграл еще один календарный поединок первенства Футбольной Национальной Лиги. Команда Александра Побегалова принимала на своем поле волгоградский "Ротор". В составе "черно-синих" случилась точечная ротация, в "основе" вышел Валерий Цховребов, и оборона сумела отыграть на "ноль". Однако, и защитники гостей действовали не хуже - при этом, Низамутдинов в дебюте встречи попал в штангу, а во втором тайме Шайморданов дальним ударом сотряс перекладину. Больше ничего серьезного в этой встрече не было, и команды разошлись миром - 0-0.

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник":

"Жара, конечно, снижала несколько темп игры, водопой, свистим много штрафных. Такого цельного впечатления, что мы напрягаем на протяжении 90 минут, не получилось. Кусками, все кусками. Но за эти куски надо забивать. Не забиваешь - не выигрываешь."

После шестого тура ярославцы расположились на 14 месте в турнирной таблице. В субботу, 18 августа, "Шинник" снова сыграет дома, в соперниках - "Зенит-2" из Санкт-Петербурга.

Поделиться:

Похожие новости

Следующую игру чёрно- синие проведут 18 августа
Спорт 13.08.2018, 08:55

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры