Мэр Ярославля Владимир Слепцов проверил ход работ во дворе дома на улице Свободы

Общество 22.08.2018, 22:44

Мэр Ярославля Владимир Слепцов сегодня проверил ход работ во дворе дома №78 на улице Свободы. Территория здесь благоустраивается по губернаторской программе «Решаем вместе!». Работы развернулись в начале августа. На сегодня снято покрытие в проездах, установлены новые бордюры, заасфальтированы пешеходные дорожки. Подрядчик учтёт и пожелания, не вошедшие в изначальный проект: расширит парковку, а также тротуар с торца здания. Об этом просили местные жители.

«У меня под окнами машины паркуются. Зимой здесь дышать просто нечем.»

Алексей Таганов, депутат муниципалитета Ярославля.

«До конца недели, к понедельнику этот двор должен быть в полном порядке, согласно сметам и тем пожеланиям, которые высказали жители.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры