Приём заявок продолжается: Городской телеканал и Хит ФМ- Ярославль проводят акцию «Хитовый драйв»

Происшествия 27.08.2018, 14:42

«Хит ФМ- Ярославль» продолжает принимать заявки от желающих принять участие в акции «Хитовый драйв». Мероприятие пройдёт в Ярославле второй раз. В этом году — 8-го сентября — местом проведения станет территория торгово-развлекательного комплекса «Альтаир».
Запись участников проходит по будням с 09 до 17 часов по телефону: 30-20-00 или по электронке hit@gtk.tv Для соревнований предоставляются автомобили FORD и LADA. Победителей ждут отличные подарки от организаторов — радио «Хит ФМ» и «Городского телеканала», а также партнёров «Хитового драйва». Итак, 8-ое сентября, полдень, «Альтаир», «Хитовый драйв».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры