21 сентября ярославцы пересядут на велосипеды

Общество 20.09.2018, 22:59

А завтра Владимир Слепцов должен прибыть к стенам мэрии на велосипеде. Ярославль присоединится к всероссийской акции «На работу на велосипеде». Участником акции может стать любой желающий. Горожанам предлагают отказаться от личных авто и пересесть на двухколесных «коней». Передвигаться на велосипеде, особенно в хорошую погоду, - приятно и легко. А если магистрали стоят в пробках, - еще и быстрее. Участникам акции обещают скидки и бонусы от партнеров.

Поделиться:

Похожие новости

В рамках Года экологии в Ярославле пройдет акция «Эко-вклад». Во всех районах города установят баки для сбора бумажных отходов.
Общество 27.04.2017, 12:17
Ярославцев приглашают принять участие в праздничном флешмобе. По задумке организаторов, 27 мая жители города возьмутся за руки и выстроятся в цепочку вокруг Спасо-Преображенского монастыря.
Общество 17.05.2017, 10:43
Выставка-раздача бездомных животных состоится в Ярославле в эту субботу. Акция стартует на территории САХ в 9 часов утра.
Общество 06.09.2017, 13:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры