Ярославцы вновь зажгут на льду под музыку Хит.ФМ

Общество 21.09.2018, 22:40
13 октября Городской телеканал совместно с радиостанцией проведёт вечеринку в стенах Арены-2000. Гостей ждут не только главные танцевальные хиты, но и живой концерт, выступление группы поддержки "Локомотива" - "Грации".
Екатерина Иванилова, ведущая "Хит-ФМ - Ярославль":
"Хитовый лёд - это замечательное мероприятие, которое организует радиостанция ХИТ-ФМ и Городской телеканал совместно с ареной2000 Это замечательная возможность провести вечер всей семьёй, покататься на коньках, послушать концерт, выиграть ценные подарки, и просто оторваться."
И, что самое приятное, билеты на "Хитовый лёд" можно выиграть, позвонив на радио Хит-ФМ Ярославль по номеру 30-20-00. Следите за эфирами!
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры