В Ярославле началось городское первенство по греко-римской борьбе

Спорт 10.10.2018, 21:12

Соревнуются юноши до 16 лет. Турнир предшествует национальному первенству среди профсоюзов, так что является в какой-то степени проверочным для спортсменов. Их в Ярославле собралось почти сто. Приезжие борцы - из Рыбинска, Тутаева, Данилова, Иванова. На первенстве участники могут выполнить нормативы на 1-й и 2-й взрослые разряды.
Илья Боев, участник соревнований:
"Просто размяться перед соревнованиями, профсоюзы через неделю, там отбор на Россию, а это как разминочные соревнования идут."
Евгений Кряжев, тренер СШОР №10, главный судья соревнований:
"Если на соревнованиях возникают какие-либо разногласия у спортсменов, то у нас присутствует видеокамера, с помощью которой мы рассматриваем определённые моменты, по которым возникли вопросы."
Первенство России среди профсоюзов Ярославль примет в конце следущей недели. Национальные соревнования в нашем городе начнутся 19 октября.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры