ОГС в мэрии Ярославля на час раньше

Общество 11.10.2018, 16:47

Традиционное общегородское совещание в мэрии Ярославля теперь будет начинаться в 8 утра. Такое новшество введено и.о. мэра Ярославля Владимиром Волковым — все остальное пройдет в традиционном формате.

Вести совещание будет градоначальник Владимир Волков в присутствии глав районных администраций, руководителей всех структурных подразделений мэрии Ярославля и представителей подрядных организаций.

В повестке актуальные вопросы жизни города, а также планы по дальнейшему развитию областного центра. Все происходящее, также традиционно, под объективами камер Городского Телеканала — смотрите трансляцию ОГС 12 октября в 8 утра.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры