В Ярославской области орудуют мошенники: у пенсионеров украдено почти полтора миллиона рублей

Происшествия 11.10.2018, 18:57

В полицию Гаврилов-Ямского района обратилась 80-летняя пенсионерка с просьбой отыскать ее ранее украденные деньги. Бабушка пояснила, что неизвестная женщина, под предлогом контроля потребления воды, заявилась в квартиру, а после ее ухода из квартиры пропали 980 тысяч рублей.
Сотрудники полиции в данный момент ведут поиски мошенницы. Особые приметы: на вид около 60 лет, европейский тип лица, плотное телосложение.


Отметим, что в этот же день, в дежурную часть Кировского района Ярославля поступило обращение от 91-летнего пенсионера. Ситуация аналогичная: мошенник под видом социального работника украл у дедушки полмиллиона рублей.


Возбуждены уголовные дела. Ведутся поиск преступников.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры