Ярославский «Шинник» одержал победу на выезде

Спорт 15.10.2018, 22:42

Ярославский «Шинник» одержал победу на выезде. Матч шестнадцатого тура ФНЛ против «Чертаново» завершился с минимальным перевесом в пользу гостей — 0:1. Ярославцы забили единственный гол реализовав пенальти. Успех нашей команде во втором тайме принёс Владислав Камилов. Играли обе команды в усечённых составах. У «Шинника» по-прежнему находятся в лазарете капитан Эльдар Низамутдинов и Ишхан Гелоян, а у «Чертаново» девять игроков отправились в юношеские сборные страны.
Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник".
"Такого давления на нас не оказывала ни одна команда. Тем ценнее результат."
Впереди у «Шинника» домашняя встреча. В субботу в Ярославль приедет «Луч» из Владивостока. По итогам шестнадцати туров чёрно-синие занимают седьмую строчку в турнирной таблице.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры