В Ростовском районе 35-летний мужчина грабил женщин на улице, но был пойман полицейскими

Происшествия 18.10.2018, 14:38

В дежурную часть Ростовского района поступило сообщение, что неизвестный напал на женщину на улице Декабристов и украл у нее сумку с документами и личными вещами. Чуть позже поступил еще один звонок – на улице Ломоносова неизвестный снова совершил нападение на женщину - вырвал из ее рук пакет с продуктами. Общая сумма ущерба составила 9500 рублей.

Сотрудники полиции по горячим следам установили личность серийного грабителя – им оказался 35-летний ранее судимый житель Вологодской области. После краж он планировал уехать в Ростов-Великий, но был задержан полицейскими на вокзале, когда приобрел билет на поезд.

Возбуждено уголовное дело по факту грабежа. В настоящее время сотрудники полиции выясняют его причастность к другим подобным преступлениям.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры