В Ярославль приедет Дед Мороз

Спорт 02.11.2018, 03:26

В Ярославль приедет Дед Мороз. Столица Золотого кольца снова попала в его предновогоднее турне. В этом году путешествие охватит нашу страну c севера до юга. В списке — двадцать два города. В Ярославль Дед Мороз прибудет 26 декабря. Организатор зимнего путешествия — федеральный телеканал.

И это, в первую очередь, социальная акция. Программа включает посещение соцучреждений и больниц, а также большой праздник для всех жителей и исполнение заветных желаний многодетных и малообеспеченных семей, приславших письма в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге. За два минувших года путешествий Всероссийский зимний волшебник проехал 35 тысяч километров, посетил более 200 социальных учреждений и 150 семей, подарил 175 тонн подарков.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры