В Ярославле ведётся капитальный ремонт скатных крыш на домах, которые не менялись со строительства

Общество 08.11.2018, 22:33

В Ярославле ведётся капитальный ремонт скатных крыш на домах, которые не менялись со строительства. Сейчас работы ведутся на улице Чкалова на здании, которое возвели в 1969-ом. Старый шифер сменяет оцинкованное железо. Выполнены усиление и частичная замена стропильных систем. Сделана пароизоляция. Реконструированы вентиляционные шахты. В будущем минватой утеплят чердак. Как отмечают жители, в ходе работ подрядчик не допустил ни одной протечки, что является одним из показателей качества производимых работ.

Александр Лазарев, бригадир подрядной организации:

- В день демонтажа сколько вскрыли старое покрытие, столько сразу же закрыли гидроизоляцией, которая временно служит покрытием. Ни дождь, ни снег не страшен и все жильцы остались сухими на время ремонта.

Подрядчик ведёт работу с опережением графика, а закончить планирует на этой неделе. Сейчас в Ярославле ведётся ремонт крыш на 130 домах.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры