Ультрамарафонец Дмитрий Ерохин объехал на общественном транспорте города Золотого кольца

Общество 21.11.2018, 00:59

Меньше 2х суток и чуть больше 2х тысяч рублей. Известный ультрамарафонец Дмитрий Ерохин в преддверии празднования дня "Золотого кольца России" совершил путешествие по популярному турмаршруту на общественном транспорте. Проехал на 9 автобусах и 1 электричке. Стартовал из Ярославля, здесь же сегодня финишировал. Все города Золотого кольца объехал за 38 часов и 5 минут, если быть точными. Павда, в дороге провел лишь 16 часов 10 минут. Остальное - ожидание. Приходилось перестраховываться, признался Дмитрий, так как не везде есть возможность купить электронные билеты или заплатить картой. Но в целом турмаршрут, по мнению спортсмена, один из самых удобных, интересных и притом доступных - на билеты Дмитрий Потратил 2 тысячи 399 рублей, 50 копеек.

Дмитрий Ерохин, ультрамарафонец:

- К нему не нужно специально готовиться. Достаточно выходных. субботу-воскресенье выделать на 1-2 города. Спокойненько приехал, посмотрел. Я, конечно, галопом по Европам, галопом по "Золотому кольцу". Но достаточно на автобусах перемещаться. Человек с самым минимальным бюджетом может провести это путешествие по «Золотому кольцу».

Золотое кольцо России - один из любимых маршрутов спортсмена. Только в этом году Дмитрий проходил его 4 раза - бегом, пешком, на машине, теперь еще и на общественном транспорте. В следующий раз пообещал - обязательно вернется. правда.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры