В одном из магазинов Рыбинска покупатель угрожал продавцу автоматом Калашникова

Происшествия 21.11.2018, 17:49

В одном из магазинов Рыбинска покупатель угрожал продавцу автоматом Калашникова. Инцидент произошел на проспекте Ленина — мужчина пришел в магазин и повздорил с продавцом. От угроз он перешел к действиям, достав из-под куртки предмет, внешне похожий на автомат Калашникова и начал пугать этим посетителей.

Затем мужчина покинул торговую точку и ушел в неизвестном направлении. Очевидцы вызвали полицию — стражи порядка преследовали его по горячим следам. Спустя время преступника арестовали — им оказался 27-летний мужчина. При себе у него обнаружили страйкбольный макет автомата Калашникова.

В данный момент проводится проверка.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры