Министр просвещения Ольга Васильева провела открытый урок в школе №43

Общество 12.12.2018, 15:15

В средней школе №43 состоялся открытый урок для десятиклассников. В посвященном Дню Конституции занятии приняли участие министр просвещения РФ Ольга Васильева и мэр Ярославля Владимир Волков.

Министр просвещения оценила общение с ярославской молодежью:

- Приятно осознавать, что у нынешнего молодого поколения есть понимание, какие права и обязанности имеет каждый гражданин, - сообщила Ольга Васильева.

Сам урок прошел в формате диалога. Учащиеся задали множество вопросов, начиная от охраны памятников культурного наследия, заканчивая экологической политикой государства. И, конечно, их интересовала организация образовательного процесса.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры