В интернете появилось видео одной из аварий с участием маршруток на Промышленном шоссе

Происшествия 12.12.2018, 23:42

В интернете появилось видео одной из аварий с участием маршруток, произошедшей в понедельник на Промышленном шоссе Ярославля. Это кадры с камеры внутри салона 38-й и видеорегистратора. На них видно, что автобус заносит и водителю не удаётся выровнять машину. После столкновения с разделительным ограждением люди упали с сидений. Двоих пассажиров доставили в больницу, им назначили амбулаторное лечение, но по записи видно, что последствия могли быть куда плачевнее — автобус едва увернулся от опор трубопровода.

Напомним, в понедельник утром на коротком участке Промышленного шоссе произошло сразу 2 аварии с участием маршруток. Из перевернувшейся на бок 61-ой в больницу доставили 5 пассажиров. Как Городскому телеканалу рассказали в Соловьёвской, один из них — до сих пор в тяжёлом состоянии, Правоохранители продолжают разбираться в обстоятельствах ДТП.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры