Сегодня на Советской площади состоится торжественное открытие главного катка региона

Общество 14.12.2018, 11:31

Сегодня, 14 декабря, на Советской площади в Ярославле состоится открытие главного катка области. Горожан и гостей города, пришедших на мероприятие, ждет театрализованное ледовое шоу «Огонь и вода», файер-шоу, фигурное катание, выступление чирлидеров и вокальных коллективов.

Завершится шоу противостоянием Деда Мороза и Воды. Затем каток будет открыт для всех желающих. Мероприятие начнется в 18 часов.

Отметим, что с сегодняшнего дня на Советской площади стартует новогодняя ярмарка. Всех пришедших сегодня на Советскую площадь ждёт концертно-развлекательная программа, катание на катке, ярмарка и мастер-классы в тереме Деда Мороза.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры