«Буревестник» на победной волне готовится ко второму матчу домашней серии

Спорт 14.12.2018, 23:00

«Буревестник» на победной волне готовится ко второму матчу домашней серии. Перед нем ярославский баскетбольный клуб обыграл «Иркут» — 76:65. Об этом сообщал Городской телеканал. Что интересно, к моменту старта противостояния на счету команд было одинаковое, количество набранных очков — 16. Впервые в сезоне буревестникам удались две победы подряд. Ранее на выезде ярославцы оказались сильнее ижевской команды «Купол-Родники». Впереди — ещё шесть домашних матчей. Ближайшая игра — в субботу против «Новосибирска».

Михаил Терехов, главный тренер БК "Буревестник":

- Это тот самый отрезок, на который мы рассчитывали, глядя на календарь, когда его составили ещё в сентябре. Мы должны совершить ударный спрут и подняться, потому что до этого начало было всё в выездах. На Дальний Восток в том числе.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры