Хоккейный клуб «Локомотив» провёл новогоднюю фотосессию

Спорт 27.12.2018, 21:12

"Ярославский бронепоезд" - на фоне настоящего. Хоккейный клуб "Локомотив" провёл новогоднюю фотосессию. Далеко ходить не надо, локацией выбрали паровоз на территории новой тренировочной базы. Спортсмены облачились в игровые джерси. Праздничного настроения добавили новогодние шапки. И куда без главного талисмана команды - ярославского мишки. Он отличился по полной. Успел не только сфотографироваться, но и прочувствовал настоящую снежную зиму.

Результат, как говорится, на лицо. Уже завтра "железнодорожники" проведут предпоследний матч уходящего года. На домашней арене примут московский "Спартак".

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры