Десять побед ярославским боксёрам принесли два соревновательных дня

Спорт 27.12.2018, 21:00

Десять побед ярославским боксёрам принесли два соревновательных дня. В нашем городе продолжается Кубок Золотого кольца. Бороться съехались полсотни спортсменов. Помимо ярославцев, представлены ещё три региона: Владимир, Иваново и Кострома. Сегодня шесть наших бойцов обыграли соперников из Владимира, четыре - из Иванова. Также прошла церемония торжественного открытия турнира. Власти отмечают, что бокс в регионе развивается, появляются новые фанаты этого вида спорта, новые залы.

Сергей Панчишный, директор департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области:

- Открылось четыре зала: в Ярославле, Переславле, Рыбинске. В Переславле так вообще олимпийский ринг.

Завтра ярославцы сразятся с костромичами. Эти бои и распределят команды-участницы по турнирным местам. Напомним, Кубок Золотого кольца - финальные соревнования по боксу в этом году.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры