«Буревестник» одержал шестую победу подряд

Спорт 09.01.2019, 22:46

«Буревестник» одержал шестую победу подряд. Успешная серия матчей началась ещё на выезде. Фортуна на стороне ярославцев сохранилась и в домашних поединках. В минувшей встрече с «Самарой» наши баскетболисты вырвали победу на последних секундах. На протяжении матча соперники шли практически вровень. За 15 секунд до финальной сирены на табло — 72:74, не в нашу пользу, и буревестники взяли тайм-аут. Точный бросок за мгновения до конца игры отправил в кольцо Виктор Кашин. На ответ у самарцев не осталось и секунды. Итог — наша победа — 75:74. Впереди — продолжение домашней серии встреч. 16-го января ярославцы принимают на своём паркете «Восток-65» с Сахалина.

Павел Кольцов, разыгрывающий БК "Буревестник":

- Мы долго настраивались, разбирали комбинации, никак не могли выйти от них больше, чем на шесть очков. И в конце вообще уступили, начали проигрывать и под конец, благодаря Виктору Кашину выиграли этот матч.

Михаил Терехов, главный тренер БК "Буревестник":

- Выигрывая одну игру, вторую, третью, боевой дух повышается, с каждой игрой хочется всё сильнее и сильнее биться.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры