Десятилетний ярославец вышел на лёд с хоккеистами «Локомотива»

Спорт 09.01.2019, 22:31

Чудо, о котором он мечтал давно. 10-тилетний ярославец Глеб Шашлов вышел на лёд с хоккеистами «Локомотива». Заветное желание осуществилось благодаря федеральному проекту «Подари мечту». Мальчик с инвалидностью написал письмо, которое сначала попало на «Ёлку желаний» в Москве, а потом — губернатору Ярославской области Дмитрию Миронову. И вот мечта Глеба осуществилась. Он сыграл в хоккей со своими кумирами и получил подарки.

Жанна Шашлова:

- Для таких детей это важно. Когда ребёнок этим бредит на протяжении многих лет и мечта осуществляется, это очень дорогого стоит. Я сама в восторге, как маленький ребёнок.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры