В Ярославской области появилась «черная вдова»

Происшествия 11.01.2019, 15:49

Даниловский межрайонный следственный отдел по Ярославской области возбудил уголовное дело в отношении 47-летней ранее судимой женщины — она подозревается в убийстве.

Инцидент произошел 11 января, обвиняемая находилась у себя в квартире в Пошехонье. Вместе со своим 47-летним мужем она культурно проводила время, распивая этиловые напитки. Как вдруг, между супругами завязался конфликт. От слов к делу: подозреваемая схватила нож и зарезала им своего возлюбленного. Отметим, что в полицию о произошедшем она сообщила самостоятельно.

Интересен и тот факт, что ранее женщина привлекалась к уголовной ответственности: своего бывшего супруга она также убила. Затем освободилась из исправительной колонии в 2017 году и вновь втсупила в брак.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры