Ярославские дизайнеры создают новогоднее настроение столичным пассажирам

Общество 12.01.2019, 03:54

Ярославские дизайнеры создают новогоднее настроение столичным пассажирам. Ежедневно тысячи москвичей встречают сверкающие яркими огнями трамваи, украшенные руками наших земляков. Праздничный транспорт — на нескольких маршрутах, в том числе на самом известном «Аннушке» — от Октябрьской до Чистых прудов. Работа попала в эфир столичного телеканала. Новогоднее убранство, созданное ярославцами, оценил даже мэр Москвы Сергей Собянин.

Сначала москвичей привлёк праздничный вид электротранспорта в Ярославле, потом они пригласили наших земляков нарядить четыре столичных «Витязя». Так называют новые трёхсекционные трамваи в Москве. Две недели ярославские специалисты разрабатывали дизайн и в итоге воплотили в жизнь. Украшать вагоны помогали юные москвичи, разрисовав предложенные нашими художниками картины.

Владимир Ганненко, генеральный директор рекламного агентства:

- Разработали дизайн, элементы украшения, внутреннее убранство этих трамваев, даже интерактивные истории с созданием картин детьми. Дети отлично с этим справились. Хорошие картины получились. Все получилось весело, красиво. Я думаю, что это такой тренд новогодний который идет по всей центральной России.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры