68 миллионов рублей выплачено сотрудникам предприятий за долги по зарплате

Общество 12.01.2019, 03:58

68 миллионов рублей выплачено сотрудникам предприятий за долги по зарплате, более тысячи дольщиков получили законные квадратные метры. Сегодня в Ярославле подвели итоги работы прокуратуры. Совещание приурочили ко Дню работника надзорного ведомства. Губернатор Дмитрий Миронов отметил: за прошедший год прокуроры отработали около ста тысяч правонарушений.

Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области:

- Впереди нас ждет большая работа. По реализации приоритетных национальных проектов в 12-ти сферах. Наша общая цель добиться по этим направлениям серьезных результатов, чтобы жизнь людей стала лучше.

Дмитрий Попов, прокурор Ярославской области:

- Мне бы очень хотелось выразить признательность руководству области, коллегам из правоохранительных и судебных органов, конструктивное взаимодействие с которыми способствовало достижению положительных результатов в укреплении законности и правопорядка.

Сегодня же Дмитрий Миронов наградил почётными грамотами троих помощников прокурора из Ярославля, Ярославского и Ростовского районов, а ещё — ветерана ведомства Татьяну Аксёнову.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры