В двух районах Ярославля проверили места незаконной торговли

Общество 15.01.2019, 15:16

Каждую неделю сотрудники территориальных администраций и члены административных комиссий проводят рейды по пресечению незаконной уличной торговли. в Красноперекопском и Фрунзенском районах такой такой рейд прошёл сегодня. Стоит отметить, что с начала этого года в этих районах проведено уже четыре рейда. Сегодня административной комиссией Красноперекопского района было составлено два протокола об административных правонарушениях.

Напомним, что за торговлю в неустановленных местах, согласно закону Ярославской области, предусмотрены штрафы от 500 до 5000 рублей. Отметим, что за 2018 год в Красноперекопском районе проведено более 100 рейдов и составлено 115 протоколов.

На муниципальных рынках Ярославля выделено 150 бесплатных торговых мест для пенсионеров, которые ведут подсобное хозяйство.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры