Десять представителей региона вышли в полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России»

Общество 15.01.2019, 15:26

По итогам дистанционного этапа в региональный полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» вышли десять представителей нашей области. Напомним, что ссего в 2019 было подано более 227 тысяч заявок на участие от руководителей со всей страны и из 68 иностранных государств.

К дистанционному этапу отбора были допущены более 91 тысячи человек. По итогам трех блоков тестирования в полуфинал были приглашены 3294, 938 которых из ЦФО. Очные региональные этапы пройдут во всех федеральных округах в январе и феврале 2019 года. В марте состоится финал, на котором будут определены победители конкурса.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры