Молодой рыбинец может отправиться в тюрьму за уклонение от военной службы

Общество 16.01.2019, 11:29

Следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего парня – он обвиняется в уклонении от призыва на военную службу.

Осенью 2018 года молодой человек был признан комиссией годным для прохождения военной службы. Вот только юный призывник решил не приходить в военный комиссариат для отправки к месту прохождения военной службы.

Сейчас выясняются все обстоятельства и проводятся следственные действия. Молодому человеку грозит штраф в размере до 200 тысяч рублей, принудительные работы до двух лет или лишение свободы сроков до двух лет.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры