В Юбилейном парке состоялась презентация проекта благоустройства территории

ВЫПУСК НОВОСТЕЙ 06.02.2019, 18:51

В Юбилейном парке состоялась презентация проекта благоустройства территории. Все желающие смогли внести свои пожелания по обустройству зоны отдыха. Владимир Волков поручил проектировщикам учесть мнение жителей при составлении окончательного плана.

Обсудить предстоящее благоустройство парка пришли более ста местных жителей и архитекторы, которые занимались разработкой проекта. Мэр Ярославля Владимир Волков пригласил горожан внести свои предложения, заверив, что все они будут учеты при составлении окончательного плана работ.

Сейчас у архитекторов главная задача — детально проработать поступившие предложения и создать проект с учётом прозвучавших замечаний. Благоустройство будет выполнено по губернаторской программе «Решаем вместе!». За Юбилейный парк проголосовало более 56 тысяч жителей города.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры