На проспекте Ленина в Рыбинске провалилась дорога

Происшествия 13.02.2019, 15:06

Необычный инцидент произошел в Рыбинске — на проспекте Ленина обрушился канализационный коллектор. Отметим, что за два дня здесь обрушились сразу два участка асфальта.

Провалы заметили горожане и сразу же сообщили в городские службы. Сейчас оба участка огорожены сигнальными лентами, выставлены дорожные знаки, места провалов будут также дополнительно освещены для проведения работ в ночное время.

Предполагается, что к вечеру 13 февраля на место ЧП привезут новые трубы. На время проведения ремонта будут изменения в работе общественного транспорта. Изменятся маршруты троллейбусов №1 и 6.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры