В Деминском беби-марафоне примут участие 200 юных лыжников

Спорт 13.02.2019, 15:28

В рамках международного Ростех Деминского лыжного марафона состоится беби-марафон. Принять участие в нем собираются 200 юных спортсменов. Отметим, что самому маленькому лыжнику — 3 года, приедет он из Тюменской области.

Помимо этого, на лыжной дистанции свои силы попробуют ребята из Рыбинска, Тутаева, Ярославля, а также юные гости из Московской, Костромской, Тверской, Ульяновской и Брянской областей.

По традиции юным спортсменам придется преодолеть километровую дистанцию. Победители и призеры Деминского лыжного беби-марафона в личном зачете не определяются, медали получат все.

Масс-старт Деминского беби-марафона назначен на 10.00 3 марта

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры