В Ярославле прошел семейный праздник «Папин день»

Общество 01.03.2019, 19:29

В субботу, 23 февраля, на Советской площади состоялось праздничное мероприятие «Папин день». В День защитника Отечества папы Ярославля отпраздновали свой день.

Зарядиться настроением с утра помогает не только солнечная погода, но и Городской телеканал вместе с Детским радио при поддержке Управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля.

К счастью, в этот день на улице стояла по-настоящему зимняя погода, но замерзнуть не удалось никому. Папы и дети с радостью приняли участие в празднике, а мамы их активно поддерживали.

Мероприятие было разнообразным на конкурсы и игры, среди которых: футбол - его слегка модернизировали и он превратился в аэро-футбол, где защитников семейства проверяли и на смекалку, и на аккуратность.

Помимо этого, конкурсанты узнали, как уложить врага на лопатки, как почистить автомат и собрать парашют — в этом им помогли будущие десантники, которые устроили показательные учения для взрослых и детей.

Большое спасибо партнерам праздника:

  • Макдоналдс Россия, ( mcdonalds.ru )

  • Колесо Обозрения «Золотое кольцо» ,

  • международной сети пиццерий «Додо-пицца»

  • сеть ортопедических салонов «Здоровые ноги».

  • военно-патриотическому клубу «Десантник».

С фотографиями мероприятия вы можете ознакомиться здесь.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры