Стал известен состав «Легенд СССР», которые сыграют на Советской площади

Спорт 12.03.2019, 13:07

В понедельник, 25 марта, на Советской площади ветераны ярославского хоккея сыграют с командой «Легенды СССР». Напомним, что игра будет приурочена к празднованию 70-летия хоккея в регионе.

Стало известно, что в Ярославль приедут защитники Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Борис Миронов, Ирек Гимаев, нападающие Валерий Каменский, Павел Буре и многие другие. Участие Алексея Морозова и Сергея Федорова будет зависеть от расклада сил в плей-офф КХЛ.

Отметим, место в воротах «Легенд» займет Владимир Мышкин, а тренерами этой команды будут Александр Якушев, Юрий Ляпкин и Сергей Макаров.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры