В первом раунде плей-офф Буревестник сыграет с питерским Спартаком

Спорт 18.03.2019, 20:18

В первом раунде плеий-офф Буревестник сыграет с питерским Спартаком. Накануне ярославские баскетболисты в гостевой встрече одолели «Новосибирск» со счетом 73-80. Первый период "пернатые" проиграли с минимальным счетом, но к большому перерыву сумели создать хороший задел – 42:33. Хозяева понемногу сокращали разрыв счета на протяжение оставшегося времени, но «буревестники» победу не упустили. Ярославский клуб финиширует на пятом месте в регулярном чемпионате. Впереди – плей-офф. 24 и 26 марта подопечные Михаила Терехова проведут два матча на выезде. А 30 марта плей-офф Суперлиги-1 ворвется и в Ярославль.