Дважды обманутые: в Ярославле задержали мошенницу, которая «развела» клиентов развалившейся фирмы

Происшествия 09.04.2019, 10:03

В Ярославле задержали женщину, которую подозревают в мошенничестве. В полицию Красноперекопского района обратилась 88- летняя пенсионерка, у которой похитили 15 тысяч рублей. 21-летняя подозреваемая использовала сведения о клиентах переставшей существовать фирмы по установке и ремонту окон. Данные девушка получила у своего гражданского супруга, бывшего работника этой компании.


Обвиняемая пришла к бабушке, рассказала о якобы положенной компенсации за незаконченный ремонт окон. Только чтобы деньги получить, нужно открыть банковскую карту, а процедура эта - платная. Пострадавшая поверила мошеннице и отдала деньги.

Возбуждено уголовное дело. Во время расследования преступления полицейские установили причастность подозреваемой к другим аналогичным случаям.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры