В Ярославля началась противоклещевая обработка

Общество 17.04.2019, 23:03

В Ярославля началась противоклещевая обработка. Специальными средствами опрыскивают территории городских парков и скверов, обязательно - у мемориалов и памятников героям Великой Отечественной войны. Работы проводят в сухую и безветренную погоду , после 8 вечера. Особое внимание - площадкам у школ, учреждений культуры, спорта и допобразования. Бороться к клещами будут на кладбищах и пляжах. Эти территории по традиции - тоже в списке организации, ответственной за противоклещевую обработку.

Вера Кореневская, директор МБУ "Горзеленхозстрой"

«Это мероприятие мы проводим ежегодно, в апреле месяце. В этом году противоклещевая обработка осуществляется уже с 15 числа и по 23 апреля она будет завершена. Проводиться она будет и проводится на сегодняшний день во всех районах города.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры