В Ярославле начали поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны

Общество 18.04.2019, 21:18

В Ярославле начали поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны. Открытки от имени мэра Владимира Волкова направляются всем, кто принимал участие в боевых действиях, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда и узникам фашистских лагерей. Всего - более 5400 персональных поздравлений.

Сергей Ивченко, директор департамента по социальной поддержке населения и охране труда мэрии Ярославля

«Помимо этого каждый участник Великой Отечественной войны получит материальную помощь от правительства Ярославской области. Сегодня нами подготовлена и направлена в наш областной профильный департамент вся необходимая информация поэтому средства будут перечисляться непосредственно на счета которые указаны ветеранами. Я думаю что это будет хорошим подарком нашим ветеранам в преддверии праздника.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры