В Ярославле начала работу школа активистов ТОС

Общество 18.04.2019, 21:19

Сегодня в Ярославле начала работу школа активистов ТОС. В институте развития стратегических инициатив на базе которого будут проходить бесплатные курсы, собрались представители всех районов города - 20 человек. Это первая группа. Старост научат общению с людьми, азам управления и ландшафтного дизайна.

Светлана Зуева Должность, директор института развития стратегических инициатив

«Обязательно мы будем проводить семинары, различные круглые столы, встречи, связанные с обучением активистов ТОС, со студентами города Ярославля, с представителями структур, с управляющими компаниями, с различными движениями, коммерческими, общественными организациями.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры