Ярославский «Шинник» на выезде обыграл «Луч»

Спорт 07.05.2019, 00:31

Встреча прошла во Владивостоке. «Черно-синие» с первых минут завладели инициативой и на 36-ой минуте смогли открыть счет. Отличился Сергей Самодин. А в середине второго игрового отрезка Владислав Камилов удвоил преимущество и установил окончательный результат. Итог — 2:0. «Шинник» набрал 53 очка и поднялся на 5 строчку первенства ФНЛ. Следующую встречу подопечные Александра Побегалова проведут в субботу на домашнем поле против томской «ТомИ».

Алексей Казалов, старший тренер ФК "Шинник":

- Во-первых, результатом очень довольны. Во-вторых, мы второй раз в сезоне применили схему 5-4-1. Первый раз её пробовали в Тамбове. Сегодня второй раз. Можно сказать, выездная модель, но это не значит, что выездная модель.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры