Ярославский «Шинник» на домашнем поле минимально обыграл «Томь»

Спорт 13.05.2019, 23:39

Ярославский «Шинник» на домашнем поле минимально обыграл «Томь». Первый тайм завершился с явным преимуществом хозяев поля. Уже на 6-ой минуте ярославцам удалась голевая атака. Мячом отметился Эльдар Низамутдинов. Во втором игровом отрезке игроки томского клуба активизировались, но кроме трех желтых карточек результата это не принесло. Итог — 1:0. Подопечные Александра Побегалова набрали 56 очков и расположились на пятой строчке в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. Следующую встречу черно-синие проведут в воскресенье на выезде против «Сочи».

Александр Побегалов, главный тренер ФК «Шинник»:

- Команда была, можно сказать, на спущены ободах. Владивосток просто так не дается. Вернулись и потеряли ту свежесть, с которой сегодня нужна была против такой команды как «Томь». Но не смотря на это имели несколько моментов хороших, их надо было забивать, успокаивать игру и доводить в общем-то до логичной победы.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры