Футболисты «Шинника» провели тренировку на основном поле стадиона

Спорт 23.05.2019, 01:01

Вышли на финишную прямую. Сегодня Футболисты ярославского «Шинника» провели тренировку на основном поле стадиона, где в субботу сыграют против курского «Авангарда». Подготовку команды к заключительному матчу сезона увидела наша съемочная группа.

Начали с разминки и беговых упражнений, продолжили игрой в квадрат, а потом - почти настоящий матч, только двухсторонний. Несмотря на осечку в олимпийской столице, ярославцы не теряют надежды и продолжают борьбу за 4 строчку турнирной таблицы. Она даст возможность сыграть стыковые матчи против клуба премьер-лиги.

Никита Дроздов, полузащитник ФК «Шинник»:

- Атмосфера в команде отличная. Настраиваемся только на победу. Как и в принципе я говорил уже походу всего сезона. Думаю, мы готовы по-боевому.

Предстоящую встречу с курским Авангардом пропустят два ведущих игрока «Шинника». Это защитник Валерий Цховребов, он получил травму, и полузащитник Василий Алейников. Футболист отбывает дисквалификацию из-за перебора желтых карточек. Несмотря на это, команда готова дать бой сопернику.

Александр Побегалов, главный тренер ФК «Шинник»:

- У нас вообще заключительные игры, я хочу сказать, все с командами, которые находятся в верхней части турнирной таблицы. Это лидеры. То есть тем интереснее. Для «Шинника» получается так, что чем выше соперник, тем определенная мотивационная добавка к игре есть.

Сейчас черно-синие располагаются на седьмой строчке в турнирной таблице. У них 57 очков. В субботу, в день города, «Шинник» на своем поле проведёт заключительный матч календарного сезона.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры