Футболисты "Шинника" приняли участие в акции для болельщиков

Спорт 23.05.2019, 21:59

Игроки ярославского Шинника вместе с главным тренером - в троллейбусе. Такое увидишь нечасто. Футболисты приняли участие в акции для болельщиков в преддверии заключительного матча первенства Футбольной национальной лиги против курского «Авангарда». Черно-синие прокатились на троллейбусе 8-ого маршрута, раскрашенного в цвета ярославского клуба. Пообщались с пассажирами и раздали бесплатные билеты на заключительный матч календарного сезона, Он состоится в эту субботу.

Александр Побегалов, главный тренер ФК «Шинник»:

- Честно говоря, абсолютно правильная идея. Давно её надо было реализовать. Но вот сейчас нашли время и мы с нашими будущими болельщиками, которым сегодня подарили билеты на футбол, едем в одном троллейбусе «Шинника», к одному маршруту на стадион.

Евгений Стешин, защитник ФК «Шинник»:

- Очень хорошая акция. Спасибо болельщикам, кто собирал деньги, давно не ездил на троллейбусе и очень приятно здесь находится.

Троллейбус в цветах черно-синих курсирует по городу почти месяц. Именно фанаты Шинника собрали деньги на его преображение. Городской телеканала рассказывал об этом. Теперь болельщики планируют доработать оформление транспорта.

Дмитрий Личак, болельщик ФК «Шинник»:

На самом деле и с троллейбусом ещё не все закончено. Этот вопрос доведем до конца, сделаем внутреннюю оклейку, чтобы было красиво. Не хуже, чем в Питере у аналогичного транспорта. И я умаю, что, наверное, объективно в следующем футбольном сезоне вернемся к идеям с конкурсами.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры