В Ярославской области разыскивают подростка со шрамом

Происшествия 18.06.2019, 13:40

В Ярославской области пропал подросток. 17-летний житель Рыбинска Руслан Баталяхин ушёл из дома 11 июня. С тех пор о судьбе парня ничего не известно. Возбуждено уголовное дело.

Выглядит молодой человек на 16-17 лет, худощавый, рост -170 см. У парня короткие русые волосы, карие глаза. Был одет в сине-серую толстовку, черную футболку с белой надписью, темно- синие спортивные брюки, серые кроссовки. С собой у Руслана был рюкзак. Особая примата: шрам на ноге.

Тех, кто располагает какой- либо информацией по данному поводу, просьба позвонить в следственный отдел Рыбинска - 8(4855) 28-12-81 или по телефонам "02", "102", "112" (с сотового)

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры