Новички "Шинника" пошли в бар

Спорт 11.07.2019, 22:07

Именно там состоялась церемония вручения футболок и общение с фанатами. Свою игровую форму спортсмены получили именно из рук любителей футбола. В их числе - моя коллега Алёна Стецюк.

Традиционная встреча - в нетрадиционной обстановке. В этом году руководство "Шинника" выбрало бар рядом со стадионом, чтоб болельщики ближе познакомились с новыми игроками.

Дмитрий Горин, генеральный директор ФК "Шинник":

- Мы движемся вперед, хотим что-то разнообразить, сделать, чтоб болельщикам интересно было. Мы первый делали в Белкино, потом на стадионе. Нас заставляют болельщики двигаться вперёд. Мы движемся по турнирной таблице и двигаемся в нашем развитии.

Как и прежде, любой желающий мог вручить игровую футболку новичку.

Этой возможностью воспользовались и мы. Так, бывший полузащитник ЦСКА Иван Олейников получил форму от Городского телеканала.

Один из прибывших в команду уже знаком ярославской публике. Защитник Николай Вовк - воспитанник нашей футбольной школы. На профессиональном уровне за чёрно-синих он тоже играл. С 14-го по 16-й годы. Теперь ему предстоит вновь выйти на поле перед ярославскими фанатами.

Николай Вовк:

- Эмоции зашкаливают, приятно оказаться дома, в команде. С детства здесь занимался, всех знаешь. А так как воспитанник ярославского футбола, думаю, это накладывает определённую ответственность, потому что домашние трибуны.

Ждать домашнего матча осталось недолго. "Шинник" уже начал сезон. На выезде, в воскресенье, обыграл одного из сложных соперников - "СКА-Хабаровск" 2:1.

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник":

- Мы в прошлом году так же начали в пары матчей на выезде, достаточно уверенных побед. Затем немного турнирный шаг упустили. Постараемся учесть ошибки прошлого года, настроение в команде хорошее, боевое, настрой серьёзный к любому сопернику.

Встретиться со всей командой ярославцы смогут в субботу. На домашнем стадионе "Шинник" сыграет с "Мордовией".

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры