В Ярославской области задержали банду автоугонщиков: видео

Происшествия 18.07.2019, 13:13


По данным УМВД России по Ярославской области, на счету подозреваемых по крайней мере 6 угнанных автомобилей. По версии следствия, орудовали двое безработных мужчин 26-ти и 27-лет. Один из них — в федеральном розыске за другим регионом. Проживающие в другой области, молодые люди специально приезжали в Ярославскую - для кражи дорогих авто. В ходе угона мужчины использовали специальное устройство, считывающее код штатной сигнализации, с помощью которого они беспрепятственно проникали в салон машин и запускали двигатель.
Одна из краж произошла в Рыбинске. Угонщики «увели» «Тойоту» от дома на проспекте Революции. Похищенную иномарку отогнали в заранее подготовленный гараж в одном из районов области. В «отстойнике» машина ждала нового владельца.
Сейчас подозреваемые находятся под стражей, устанавливается их причастность к аналогичным преступлениям. По статье «Кража» им грозит до 6 лет лишения свободы.

Видео сайта УМВД России по Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры