Ярославский актёр попал в список Forbes

Культура 29.07.2019, 13:38

Обнародован новый список самых успешных отечественных звёзд в возрасте до 40 лет. 31-ую строчку Forbes занимает уроженец Переславля-Залесского, актёр Александр Петров. Озвученный годовой заработок одной из самых востребованных кинозвёзд составляет около 2,5 млн долларов.

Александр Петров закончил РАТИ-ГИТИС. Дебютировал в кино в 2010 в сериале «Голоса». На данный момент за плечами 30-летнего актёра несколько десятков ролей. Успех принесли нашумевшие ленты «Лёд», «Гоголь», «Притяжение», «Т-34». Критики называют Петрова «современным Смоктуновским».

К слову, в списке Forbes Александр Петров — единственный актёр. Возглавляет рейтинг боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов. Далее следуют Ольга Бузова, Александр Овечкин, Егор Крид и Баста. Полный список здесь.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры