Загляни на телевизионную «кухню» ГТ: на фестивале «Пир на Волге» Городской телеканал представит уникальную виртуальную экскурсию по телекомпании

Общество 16.08.2019, 10:20

Кто из нас хоть раз не мечтал увидеть себя на экране телевизора или даже, чего уж скрывать, примерить роль ведущего популярного шоу. Если вы за собой этого пока не замечали, то наверняка интересовались телевизионной «изнанкой».

Как снимаются новости и программы, кто стоит за камерой, во что одет ведущий новостей под столом и как запоминает такие гигантские тексты?
Эти вопросы любопытны практически всем.

Городской телеканал поможет утолить информационную жажду.

Мы предлагаем вам заглянуть на свою "кухню"! И не просто заглянуть, а почувствовать себя полноценным участником событий.

Уникальная ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ подарит незабываемые впечатления!

Специальные VR очки позволят в режиме онлайн побродить по студиям ГТ, посмотреть на работу корреспондентов и операторов, принять участие в монтаже сюжетов! Съёмки в формате 360° проводились при поддержке https://vk.com/vrclubportal .

Первая виртуальная экскурсия Городского телеканала будет представлена на гастрономическом фестивале «Пир на Волге». 17 июля на ярославской «Стрелке» на площадке ГТ участники праздника смогут побывать у нас в гостях!

Не упустите шанс испытать новые ощущения и увидеть работу нашей телекомпании в новом ракурсе!

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры